работа вакансии в Москве
Главная Главная Контакты Контакты Карта сайта Карта сайта
Газета "День карьеры"

Газета "День образования"

Газета "Официальная работа"

Новостной канал "Новости в интернете"
Подведены итоги первой молодежной военно-спортивной эстафеты на Кубок командующего Балтийским флотом
Ярмарка вакансий в Зеленограде
Подмосковные школы к началу учебного года готовы | Завершая свое выступление, губернатор Московской области поздравил всех участников конференции с началом нового учебного года. «Искренне желаю вам задора, счастья, радости от общения с учащимися, воспита
Выставка: На следующей неделе открывается выставка химкинского скульптора Е. Безбородовой
Городской конкурс «Лучший предпринимательский проект учащейся и студенческой молодежи города Москвы»
Московские мастера

Вопросы и ответы

Задать вопрос »

Спрашивает Елена Павловна:

Подскажите, пожалуйста, если работник принят временно, а именно с 01.04.2010 года по 31.12.2010 года., то должны ли работнику вручить уведомление об окончании срока временной работы, если должны, то в какие сроки?

В соответствии с ч.1 ст.79 Трудового кодекса РФ работник должен быть предупрежден о прекращении трудового договора в связи с истечением срока его действия в письменной форме не менее чем за три календарных дня до увольнения.

«  Все вопросы

Задать вопрос:

Для отправки вопроса необходимо заполнить все поля формы.

Имя: *
e-Mail: *
Вопрос: *

Ярмарки | Новости | Статьи | Консультации | Заявка | Контакты
ссылки
работа вакансии в Москве