работа вакансии в Москве
Главная Главная Контакты Контакты Карта сайта Карта сайта
Газета "День карьеры"

Газета "День образования"

Газета "Официальная работа"

Новостной канал "Новости в интернете"
Подведены итоги первой молодежной военно-спортивной эстафеты на Кубок командующего Балтийским флотом
МАКС-2011: Владимир Путин и Борис Громов посетили «МАКС-2011» | 17 августа Председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин посетил 10-й юбилейный авиакосмический салон "МАКС-2011" в Жуковском. Владимира Путина сопровождал губернатор Москов
Подмосковные школы к началу учебного года готовы | 24 августа 2011 года в Доме Правительства Московской области состоялась традиционная августовская конференция педагогической общественности Подмосковья, посвящённая началу нового учебного года
Турнир по русскому бильярду прошел в Луховицком районе | 11 сентября в бильярдном клубе -Классик- прошел районный турнир по русскому бильярду, посвященный празднованию Дня Луховицкого района
Городской конкурс «Лучший предпринимательский проект учащейся и студенческой молодежи города Москвы»
Московские мастера

Вопросы и ответы

Задать вопрос »

Должна ли работа в выходной день (например, в субботу) оплачиваться в повышенном размере?

В соответствии со ст.149 Трудового кодекса РФ на оплату труда в выходные и нерабочие праздничные дни распространяются основные правила оплаты в условиях труда, отклоняющихся от нормальных.

Согласно ст.153 Трудового кодекса РФ работа в выходной и нерабочий праздничный день оплачивается не менее чем в двойном размере.

«  Все вопросы

Задать вопрос:

Для отправки вопроса необходимо заполнить все поля формы.

Имя: *
e-Mail: *
Вопрос: *

Ярмарки | Новости | Статьи | Консультации | Заявка | Контакты
ссылки
работа вакансии в Москве